1 Holzschatulle, 2. Drittel 20. Jhdt.
Deckel mit eingearbeiteten Blumen aus Perlmutt, Friesmosaik, B x T x H = ca. 35 x 24,5 x 12 cm, beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |